Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 21:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Официальный сайт
Администрации
сельсовета Нижние Cиры

Главное меню

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 25 » Административный регламент по рассмотрению обращений граждан поступающих в Администрацию Нижнесирского сельсовета
19:47
Административный регламент по рассмотрению обращений граждан поступающих в Администрацию Нижнесирского сельсовета
Российская Федерация
Республика Хакасия
Таштыпский район
Администрация Нижнесирского  сельсовета


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
23.07.2012 г.                            с.Нижние Сиры                                         №58


Об утверждении административного регламента муниципальной услуги по рассмотрению обращений граждан поступающих в Администрацию Нижнесирского сельсовета

В целях обеспечения прав граждан на обращение в органы местного самоуправления, совершенствования деятельности Администрации Нижнесисркого сельсовета, повышения эффективности и установления общих требований по работе с обращениями, заявлениями, жалобами граждан в Администрацию Нижнесирского сельсовета, в соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» с изменениями, от 02.05.2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»,  руководствуясь   п.24 ст.41  Устава муниципального образования Нижнесирский сельсовет от 05.01.2006г., учитывая экспертное заключение уполномоченного органа по проекту административного регламента постановляю:

1. Принять к сведению экспертное заключение уполномоченного органа на проект административного регламента Администрации Нижнесирского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия по предоставлению муниципальной услуги по рассмотрению обращений граждан поступающих в Администрацию Нижнесирского сельсовета.
2. Утвердить административный регламент Администрации Нижнесирского сельсовета Таштыпского района Республики Хакасия по предоставлению муниципальной услуги по рассмотрению обращений граждан поступающих в Администрацию Нижнесирского сельсовета (приложение № 1).
3. Специалисту Администрации Нижнесирского сельсовета Канзычаковой А.Г. обеспечить обнародование  настоящего постановления в специально отведенных местах, утвержденных решением Совета депутатов от 14.01.2006г №14 и размещение на официальном сайте Администрации Нижнесирского сельсовета.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста Канзычакову А.Г.


Глава   Нижнесирского сельсовета                                                         А.А.Петрунов

скачать документы можно по ссылкам ниже
1)Постановление Об утверждении административного регламента  по предоставлению муниципальной услуги «рассмотрение обращений граждан поступающих в Администрацию Нижнесирского сельсовета»
2)Административный регламент предоставления муниципальной услуги«рассмотрение обращений граждан поступающих в Администрацию Нижнесирского сельсовета»


Категория: Административные регламенты | Просмотров: 397 | Добавил: karneliy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0