Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 16:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Официальный сайт
Администрации
сельсовета Нижние Cиры

Главное меню

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 20 » Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое.
20:00
Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое.
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
ТАШТЫПСКИЙ РАЙОН
Администрация  Нижнесирского сельсовета

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.04.2012г.                               с. Нижние Сиры                            № 29


Об утверждении
административного регламента
предоставления муниципальной услуги
«Принятие документов, а также
выдача решений о переводе или об отказе
 в переводе жилого помещения
в нежилое или нежилого помещения
в жилое помещение»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,   руководствуясь ст. 41 п. 14 Устава муниципального образования Нижнесирский сельсовет № 14 от 05.01.2006г., ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение» согласно приложению.
          2. Постановление опубликовать  (обнародовать)   в установленном порядке  и разместить на официальном сайте Администрации  Нижнесирского сельсовета в сети Интернет
          3.Постановление вступает в силу со дня его  опубликования (обнародования).
          4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на специалиста 2 категории Администрации Нижнесирского сельсовета Е.В. Камалова



Глава Нижнесирского сельсовета                                             А.А. Петрунов

скачать документы можно по ссылкам ниже
1)Постановление Об утверждении административного регламента  по предоставлению муниципальной услуги «Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»
2)Административный регламент предоставления муниципальной услуги«Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение»



Категория: Административные регламенты | Просмотров: 364 | Добавил: karneliy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0