Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 04:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Официальный сайт
Администрации
сельсовета Нижние Cиры

Главное меню

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 5 » Учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма
14:12
Учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
ТАШТЫПСКИЙ РАЙОН
Администрация  Нижнесирского сельсовета

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
05.03.2012г.                                     с. Нижние Сиры                                               № 7

Об утверждении административного регламента по использованию муниципальной функции "Учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма"

              В соответствии со ст.12,ст. 13 гл.3 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании постановления Администрации Нижнесирского сельсовета от 16.08.2011г. № 26 «Об утверждении административного регламента АМО Нижнесирский сельсовет по предоставлению муниципальной услуги,   постановления  Администрации Нижнесирского сельсовета от 01.07.2010 № 39 «Об утверждении плана перехода на предоставление в электроном виде государственных и муниципальных услуг (функций) в муниципальном образовании».
ПОСТАНОВЛЯЮ:
 1.Утвердить  административный регламент по исполнению муниципальной функции «Учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», прилагаемый к настоящему постановлению.
2.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.                                                                                 3. Контроль исполнения настоящего постановления  оставляю за собой.



Глава  Нижнесирского  сельсовета                                                         А.А. Петрунов
    

скачать документы можно по ссылкам ниже
1)Постановление Об утверждении административного регламента по использованию муниципальной функции "Учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма"
2) Административный регламент по использованию муниципальной функции "Учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма"»
Категория: Административные регламенты | Просмотров: 462 | Добавил: karneliy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0